EA и Respawn Entertainment опубликовали новый трейлер Star Wars Jedi: Survivor. В ролике показаны ключевые герои сиквела, а также элементы геймплея. Релиз новой части состоится 17 марта 2023 года.
События Survivor разворачиваются спустя пять лет после финала Star Wars Jedi: Fallen Order. Главный герой Кэл Кестис продолжает скрываться от Империи, которая охотится за джедаями. Среди нововведений можно увидеть крюк-кошку, а также световой меч с гардой, который носил Кайло Рен. Из противников в трейлере можно увидеть андроидов из первых эпизодов «Звездных войн».
Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PC, Xbox Series X/S и PS5.
Ждете выхода Star Wars Jedi: Survivor? Играли в Fallen Order? Какие у вас ожидания от продолжения? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.