Час геймплея Call of Duty: Vanguard утек в сеть
В ролике показан мультиплеер игры после альфа-тестирования
В сети можно увидеть почти час игрового процесса Call of Duty: Vanguard. До 29 августа проходило альфа-тестирование Call of Duty: Vanguard, которое запустило Activision. Именно после него в сеть утекли кадры игрового процесса сетевого режима новой части.
Стоит отметить, что данный ролик не показывает итоговое качество продукта. Однако, релиз игры состоится почти через месяц, поэтому кадры из игры наиболее близки к релизной версии игры. В самом ролике показаны сражения в сетевом режиме «Битва чемпионов» в формате «1 на 1», «2 на 2» и «3 на 3». Также в ролике показаны карты Courtyard, Trainyard, Market и Airstrip. Также известно, что одиночная кампания в игре будет выглядеть лучше мультиплеера.
Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!
Пока нет комментариев. Будьте первым!