Первые кадры новой Need for Speed
По слухам, игра должна выйти уже в этом году
В сети появились первые кадры новой части Need for Speed, которая должна выйти осенью этого года. Автором утечки является пользователь Reddit с ником Max_Lazy_10.
На опубликованных одном из скриншотов можно увидеть карту города. По слухам, город в игре называется Лейк Шор, а его прообразом является Чикаго.
А вот несколько скриншотов самой игры:
Ранее была информация, что в игре будут аниме-эффекты и возможность полной кастомизации автомобилей. Также в новой части должна появиться система Autolog. За разработку новой части отвечает студия Criterion Games, которая участвовала в создании Hot Pursuit (2010) и Most Wanted (2012). Последняя является перезапуском оригинальной игры 2005 года.
По слухам, релиз новой части Need for Speed должен состояться в ноябре этого года. Игра должна выйти на PC и новых консолях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!