Появился трейлер с игровым процессом новой Assassin's Creed Valhalla

В получасовом ролике показан штурм крепости, езда на лошади, бой с боссом и несколько кат-сцен

В сеть утек геймплейный ролик Assassin's Creed Valhalla

Немного раньше времени в сети появился получасовой трейлер Assassin's Creed Valhalla с игровым процессом.

 

В ролике главным героем является девушка, которая участвует в штурме английской крепости, сражениях с врагами и боссом, а также путешествует по красочным локациям. В ролике также мельком показана прокачка персонажа, а также несколько кат сцен с главной героиней. Ранее было известно, что в игре будет возможности выбрать за кого играть: за мужчину или за женщину. Так же как и в прошлом части серии — Odyssey. К сожалению, ролик не в самом лучшем качестве, но он позволяет увидеть ключевые аспекты игрового процесса.

Assassin's Creed Valhalla выйдет в конце текущего года. Игра появится на платформах PC, PS4, Xbox One, а также консолях следующего поколения PS5 и Xbox Series X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.