Графику оригинала и ремастера Alan Wake сравнили в видео

Разница видна невооруженным взглядом

В ролике сравнили графику оригинала и ремастера Alan Wake

Уже скоро выйдет Alan Wake: Remastered, который покажет улучшенную версию оригинальной игры 11-летней давности. На канале Xbox появился ролик, в котором показали как изменилась игра в ремастере.

 

На видео можно наглядно увидеть разницу в героях, моделях, локациях и т.д. Также разработчики улучшили кат-сцены, частично изменили окружение и освещение. Все изменения авторы игры показали в тихих локациях без какого-либо экшена. Alan Wake: Remastered будет поддерживать 4К. Релиз ремастера состоится 5 октября на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

А что вы думаете об Alan Wake: Remastered? Какие ваши впечатления о грядущем переиздании? Привлечет ли игра новую аудиторию и понравится фанатам оригинала 2010 года? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.