В Москве представили смартфон премиального сегмента - Lumigon T3

Lumigon T3 - дорогой смартфон, неубиваемый и с необычным дизайном, презентация в России.

В полку очень премиальных брендов прибыло - смартфон Lumigon T3

25 января в Москве состоялась презентация нового смартфонного бренда, где было показано устройство Lumigon T3. И этот аппарат мог бы пройти никем не замеченный, если бы не его ориентир на изначально премиальный сегмент. Соответственно - цена, дизайн и некоторые не совсем привычные для Android-устройств плюшки. Например, камера ночного видения и инфракрасная вспышка.

Производитель в пресс-релизе утверждает, что помощью эти компонентов Lumigon T3 может снимать фото в абсолютной темноте.

Кроме того, генеральный директор компании Ларс Грейвсен запросто ронял или бросал устройство со сцены а пол, показывая, что Lumigon T3 также не боится падений или ударов. Разумеется, аппарат такого уровня ещё и водонепроницаемый. С его помощью даже можно открыть пиво, не поцарапав при этом стекло.

В итоге у смартфон три камеры. Камера ночнового видения на 4 мегапикселя, основная камера на 13 мегапикселей, поддерживающая адаптивный автофокус, умеет также работать в режиме slow motion (120 снимков в секунду). А также фронтальная на 5 мегапикселей с LED-вспышкой.

Из прочих характеристик: Android 6.0, 8-ядерный процессор, работающий на частоте 2,2 Ghz, экран размером 4,8 дюйма с разрешением 720p, 3 гигабайта оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной. Аккумулятор с технологией быстрой зарядки.

Похвастаться Lumigon T3 может на наличием специального заднего сенсора Back-Touch, который помогает ещё проще управлять смартфоном. Или же дополнительной программируемой кнопкой Action Key. А также фишкой Action Wave - управление гаджетом жестами, без прикосновений к экрану.

В России этот аппарат будет продаваться в белом, оранжевом и чёрном цветах по цене в 69990 рублей. Также доступны эксклюзивные окраски T3 Exclusive (Black Gold, Black Black, White Diamond, White Gold) по цене 119 000 рублей. Оформить предзаказ на Lumigon T3 можно в интернет-магазине Байон.ру: https://buyon.ru/catalog-smartfony/lumigon.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.