Не самые приятные новости для фанатов франшизы Hitman из России. Стало известно, что разработчики игры не добавят в игру русскую локализацию на этапе ее выхода.
Данную информацию подтвердил официальный дистрибьютор Hitman 3 в России — компания СофтКлаб. Пока что неизвестно что стало причиной данного решения со стороны IO Interactive, но стоит отметить, что в Hitman (2016) и Hitman 2 русская локализация присутствовала на этапе релиза игры. Однако, есть шанс, что в игре появится русская озвучка уже после ее релиза.
Действие Hitman 3 будет разворачиваться в ОАЭ, Англии, Германии, Китае, Аргентине и Румынии. Сама игра выходит 20 января на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Google Stadia. Игра также частично выйдет и на Nintendo Switch — в виде потоковой передачи.