Полнометражный фильм "Треминатор 2" разыграли во вселенной GTA V

Во вселенной GTA V фотограф из Москвы разыграл сюжет полного фильма Терминатор 2.

В GTA V воссоздали полный фильм Терминатор

Сегодня у нас прямо день забавных новостей из мира кинематографа и видеоигр. Если в прошлой статье мы писали о том, что китайцы решили снять фильм по вселенной Super Contra со старых приставок, то сейчас расскажем, что некоторые умельцы уже "сняли" того самого "Терминатора 2", но во вселенной GTA V. На это стоит посмотреть на самом деле. Действительно впечатляет.

Фотограф из Москвы Михаил Крамер воспроизвёл полнометражный фильм Джеймса Кемерона в игре GTA V. Что приятно, шедевр в итоге получился на русском языке.

Со слов автора, работа над роликом, который теперь выложен на YouTube заняла полгода. Если уж совсем честно, то видео несколько короче оригинала, однако сюжет и все ключевые и самые хитовые сцены остались на месте.

 

В ближайших планах у автора - англоязычные субтитры для своего произведения.

Работу же над роликом автор начал ещё в 2015 году, но тогда она не была завершена, из-за недостаточного количество модов и скриптов для GTA V. В итоге было решено продолжить её позже. Однако, Михаилу всё равно пришлось многое сделать самому: персонажей, оружие, транспорт и некоторые локации.

В итоге мы видим инсценировку "Терминатора 2" в мире GTA V.

Кстати, некоторые источники подсказывают, что "Терминатор 2: Судный день" должен появиться в кинотеатрах в августе 2017 года, будет переиздание картины, кроме того и в 3D.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.