Для GTA 5 появился мод Oceangate Titan Submersible, который добавляет батискаф «Титан» затонувший в этом месяце во время экскурсии к обломкам лайнера «Титаник». На батискафе находилось 5 человек и все погибли.
Батискаф является играбельным, то есть игрок сможет сесть в него и исследовать подводные локации GTA 5. Среди особенностей батискафа разработчики мода отмечают «детализированный экстерьер, свою коллизию и поддержку основных игровых функций». Скачать мод можно по этой ссылке. А ниже вы можете увидеть ролик, где показано как можно погружаться и исследовать подводный мир на батискафе в GTA 5.
Как вам такой мод для GTA 5? Считаете ли вы его появление правильным в игре? И какие бы еще моды вы бы хотели увидеть в GTA 5 в будущем? Делитесь своими ответами в комментариях к данной новости.