В новой части Far Cry будет специальный магазин, где будет своя валюта

Но доступен он будет не сразу

В Far Cry 6 будет секретный магазин с отдельной валютой

Ютубер с ником JorRaptor выпустил новый ролик в котором принял участие главный дизайнер мира Far Cry 6 Бен Холл. Холл поделился весьма интересными деталями новой части серии.

 

В частности, Холл рассказал, что в игре будет специальный секретный магазинчик, открывающийся по мере прохождения сюжетной линии. В магазине даже будет действовать отдельная валюта — монеда. Сам магазин не показали в ролике, но известно, что там будет продаваться самая лучшая экипировка в игре. Она будет иметь высокие характеристики и поможет в выполнении самых сложных заданий.

Также Холл рассказал, что в игре будет гораздо больше активностей после завершения основной сюжетной кампании. Помимо спецопераций и еженедельных заданий в игре будут и другие миссии, которые позволят игрокам весело провести время даже после основного прохождения игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.