Умные часы от Tag Heuer уже 9 ноября

Tag Heuer выпустит имиджевые умные часы 9 ноября

Умные часы от Tag Heuer уже 9 ноября

Мы уже неоднократно писали о том, что швейцарская компания Tag Heuer готовит свой вариант умных часов. До выхода новинки осталось меньше месяца, компания запустила тизерную страницу в сети Интернет об этом событии, подогревая интерес публики. Что ж, давайте поможем и подыграем, тем более, что любопытство к новинке у нас не поддельное.

Сейчас на сайте http://www.tagheuerconnected.com/ идёт обратный отсчёт до мероприятия-анонса продукта. Кроме того, есть форма для ввода email, для тех, кто хочет оказаться в числе первых, кто узнает о том, что же именно для нас заготовила компания. Час икс должен наступить уже 9 ноября.

 

Отдельно на сайте напоминают, что новый продукт разработан в сотрудничестве с Google и Intel, что в очередной раз намекает на то, что гаджет будет работать на базе Android Wear. Intel, вероятнее всего, кажется компанией, которая будет выпускать чипсет для часов.

Кроме того, можно заметить очертание часов на сайте, где видно, что у них будет отдельная аппаратная кнопка, правда, пока совсем не ясно, для чего именно она предназначена.

Напомним также, что раньше на часы Tag Heuer обещали ценник в районе 1800 долларов, что будет даже дороже, чем Apple Watch.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.