Анонсирована новая сетевая игра Hyper Scape

Игра распространяется по условно-бесплатной модели

Ubisoft анонсировала новый сетевой шутер Hyper Scape с королевской битвой

На днях состоялся анонс нового сетевого шутера Hyper Scape от Ubisoft. Пока что игра только дорабатывается, но разработчики уже раздали множество ключей популярным стримерам на платформе Twitch.

 

Игра представляет собой королевскую битву, а сам проект будет условно-бесплатным. Однако, чтобы игра не стала еще одной вариацией королевской битвы в новом проекте Ubisoft имеется много индивидуальных особенностей. Во-первых, сеттинг игры. Действие Hyper Scape разворачиваются в виртуальной реальности в городе Нео-Аркадию. Игра крайне динамичная: игроки могут быстро перемещаться по крышам зданий с помощью специальных трамплинов. Также в игре имеются разрушаемые сектора, которые постоянно меняются и механика «фантомов». Она позволяет игроку продолжить игру после смерти.

Hyper Scape находится сейчас в лидерах по просмотру на Twitch насчитывая около 105 тысяч зрителей. Посмотреть игровой процесс Hyper Scape можно на любом из стримов данной платформы по этой ссылке.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.