У Sennheiser появились новые наушники PXC 550-II с активным шумоподавлением

Sennheiser PXC 550-II представлены на выставке IFA 2019. Модель должна поступить в продажу в России уже в октябре. Производитель обещает отличный как при воспроизведении, так и при передаче вашего голоса собеседнику.

У Sennheiser появились новые наушники PXC 550-II с активным шумоподавлением

В Берлине проходит выставка IFA 2019, на которой нам показали ещё одну крайне любопытную модель наушников Sennheiser. В этот раз речь идёт о PXC 550-II. Устройство получило стильный современный дизайн, расширенный диапазон частот и ещё некоторые интересные особенности.

Так как модель беспроводная, используется актуальная версия Bluetooth 5.0, а также поддерживаются все основные современные кодеки для передачи звука высокого разрешения: AAC, aptX ™, aptX LL.

Уровень звукового давления — 110 дБ.

Здесь же бренд говорит о наличии системы активного адаптивного шумоподавления.

У Sennheiser появились новые наушники PXC 550-II с активным шумоподавлением

 

В модели Sennheiser PXC 550-II сделали упор также на качество звука, получаемого со встроенного микрофона. 3-микрофонная матрица используется специально для того, чтобы качество звука передаваемого голоса оставалось высоким, чтобы вас хорошо слышал собеседник, а команды легко распознавались интеллектуальными помощниками, например, Siri, Google Assitant или Alexa. Для России актуальной окажется также Алиса Яндекса.

Для управления используется специальная сенсорная панель чаши.

Немаловажно, что встроенного аккумулятора хватит на обеспечение работы до 30 часов.

Sennheiser отдельно отмечает прочные шарниры, потому можно смело складывать наушники, если отправляетесь в дорогу но не хотите носить их на шее постоянно.

В продаже модель появится уже в октябре.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.