Оператор «Тинькофф Мобайл» вносит изменения в тарифы, снижая цены

Сотовый оператор «Тинькоф Мобайл» уведомлят о том, что значительно снизил цены на трафик, а также ежемесячные пакеты минут для абонентов компании. рассказываем о новых цифрах.

Тинькофф Мобайл делает тарифы более привлекательными

Вчера оператор «Тинькофф Мобайл» оповестил, что в компании решили пересмотреть цены на предоставляемые услуги. Видимо, рост абонентской базы идёт не так стремительно, как хотелось бы. Потому сегодня мы видим снижение стоимости обслуживания по различным направлениям.

Для понимания приведём некоторые данные о том, что же изменилось, основываясь на официальном пресс-релизе компании.

Сейчас 600 минут голосовых вызовов в месяц можно приобрести за 199 рублей, ранее пришлось бы заплатить на 100 рублей больше. 1200 минут можно заполучить за 299 рублей, а ранее за них надо было отдать 499 рублей.

 

Изменения коснулись также пакетов трафика. 8 гигабайт сегодня стоят 229 рублей, а ранее за 7 гигабайт просили 240 рублей. 16 гигабайт вам предоставят за 359 рублей, а ранее 15 гигабайт стоили 449 рублей.

Падение цен очень заметное и приятное, если вы подумывали стать абонентом «Тинькофф Мобайл».

Тинькофф Мобайл делает тарифы более привлекательными

Кроме того, если вы используете много мобильного интернета и приобретаете пакет с 16 гигабайтами, то некоторые услуги («Музыка», «Видео», «Мессенджеры» и «Социальные сети») станут для вас стоить всего 1 рубль. В ином случае придётся платить за их подключение 59, 159, 59 и 59 рублей соответственно.

Кроме того, у оператора есть полный безлимит по трафику за 999 рублей в месяц. Но для большинства стоит ещё плюсануть какую-то сумму за голосовые вызовы. Количество необходимы минут и их стоимость вы можете настроить в конструкторе тарифов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.