iPhone X можно купить, если экономить на кофе - считает Тим Кук

Глава Apple считает, что каждый может позволить себе приобрести iPhone X, если откажется от посещения, например, кофеен StarBucks.

Тим Кук считает, что если отказаться от кофе, всем хватит денег на iPhone X

Некоторые любители мобильной техники считают, что iPhone X стоит слишком дорого. Если посмотреть в Яндекс.Маркете, то простейшая версия этого смартфона с 64 гигабайтами памяти оценена в 79990 рублей. Модификация с 256 гигабайтами внутренней памяти тянет уже на 91990 рублей. Достаточно это или мало? Тим Кук в недавнем интервью практически дал совет, как можно сэкономить достаточно денег, чтобы купить себе iPhone X. Вопреки всеобщему мнению глава Apple считает, что вам даже не придётся питаться только лишь "Дошираком".

Ну вы поняли, да? Новость, скорее, юмористическая. Но расслабляться тоже иногда нужно.

 

Конечно, Кук советует, опираясь на цены и цифры справедливые для США. Но для России это будет достаточно близко.

Кук сообщает, что iPhone X можно взять в рассрочку, выплачивая по 33 доллара в месяц. Чтобы у вас завелись свободные деньги в таком количестве, вам всего-то нужно отказаться, например, от употребления кофе во всяких приятных модных и не очень кофейнях. В качестве примера была названа сеть StarBucks.

Кроме того, можно дополнительно воспользоваться программой trade-in, чтобы возместить часть денег за старый iPhone.

Ну что, вы готов отказаться от посещения заведений на несколько месяцев в пользу свежего яблочного смартфона?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?