«Мой смартфон онлайн» — промо-акция со скидками на смартфоны и связь до 60% от Tele2

Tele2 запустила программу «Мой смартфон онлайн» в рамках которой предлагает приобрести ряд устройств стоимостью от 8000 рублей, а также услуги связи на год, получив скидку до 60%.

Tele2 предлагает смартфон и год связи со скидкой до 60%

Tele2 предлагает пользователям сэкономить, запуская программу «Мой смартфон онлайн». В рамках акции появляется возможность приобрести услуги связи оператора на год и один из множества 4G-смартфонов. максимальная скидка может подняться до 60%.

Приобретение услуг связи и смартфонов получится в рассрочку от 0 рублей. Это актуально, как для новых, так и для уже действующих абонентов оператора.

Программа «Мой смартфон онлайн» действует в 46 регионах, захватывая также Московскую и Ленинградскую области.

 

В официальном-пресс-релизе сообщается, что по подсчётам экспертов компании выгода может составить до 4800 рублей. Для этого в программу включили смартфоны стоимостью от 8 тысяч рублей от основных любимых потребителями вендоров: Apple, Samsung, Huawei, Xiaomi и т.д. Полный список гаджетов доступен по ссылке.

Добавляют также, что в первом полугодии покупатели отдавали предпочтении продуктам Samsung и Huawei, а также Xiaomi.

Что касается услуг самой Tele2, в компании дают скидку на тариф «Мой онлайн+», который понравится в первую очередь тем, кто совершает много вызовов, а также активно пользуется Интернетом.

Полные правила акции, с которыми мы настоятельно рекомендуем знакомиться, доступны на официальном сайте.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Купить автомобиль вольво в лизинг в Москве.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.