Такой необычный Galaxy Note 5

Парень с Reddit сделал необычный моддинг своего Galaxy Note 5.

Такой необычный Galaxy Note 5

В необычном исполнении оказался один из смартфонов Samsung Galaxy Note 5 у одного из пользователей Reddit. Но такой экземпляр не купить в магазине, хоть теперь выбор стал шире, вендоры отошли только лишь от белого и чёрного цветов. Парень сделал гаджет таким, как мы видим, собственными руками. Оценит конечно, не каждый. Но всё же, многие сошлись во мнении, что выглядит достаточно интересно.

Добиться этого просто. Оказалось, что задняя крышка гаджета прозрачная, оклеенная плёнкой различных цветов. Достаточно просто эту плёнку снять с аппарата, чтобы воспроизвести этот эффект на своём девайсе. Он становится прозрачным!

 

Такой необычный Galaxy Note 5

Хотите попробовать? Тогда коротко расскажем, что достигается это путём нагревания задней крышки, например, присоской и феном, затем плёнку можно аккуратно поддеть бритвой. А затем уже обработанную крышку возвращаем на место. Вуаля - в руках почти эксклюзивный экземпляр :)

Но будьте осторожны, устройство таким образом, пожалуй, можно и повредить. Такой способ моддинга подойдёт не всем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.