Качественные шпионские фотографии Apple iPhone 8

В сети появились чёткие фотографии смартфона Apple iPhone 8 в чехле и без: можно рассмотреть со всех сторон.

Так вот ты какой, iPhone 8!

Мы уделяем много внимания «зелёным», пора немного и про Apple поговорить, тем более, что тема iPhone 8 достаточно волнительна. Этот смартфон ждут многие, а когда он появится начнут сходить с ума. Давайте подразним друзей и собственные аппетиты, тем более есть чем. GSMArena выложила качественные, но всё ещё шпионские фото смартфона в чехлах и без.

Так вот ты какой, iPhone 8!

Как видно, рамок здесь в общем-то и нет. А также не удаётся найти сканер отпечатка пальцев на передней панели. Не заметен и на на задней. Мы не видим торцов телефона, но скорее всего, там тоже ничего дактилоскопического нет.

 

Эксперты говорят, что Apple или пожертвовала этим элементом в пользу датчика глубины и технологи определения владельца по лицу, либо покажет всему миру, как нужно внедрять сканер отпечатков пальцев прямо под экран.

Так вот ты какой, iPhone 8!

На одном из чехлов с фото можно увидеть прорезь под какой-то элемент задней крышки смартфона. Но предполагают, что у iPhone 8 там будет располагаться лишь логотип Apple.

Ну как он вам? Красавец? Или Samsung Galaxy S8 эффектнее?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!