SyncMate - синхронизация Android

SyncMate - программа для синхронизации любых Android-устройств с Mac.

SyncMate - синхронизация Android

Пользователям девайсов с разной ОС, крайне важно хранить все данные, файлы, события календаря и контакты синхронизированными между Android устройствами и компьютером Mac. Больше нет необходимости вручную перебрасывать изображения и видео с Mac на телефон или добавлять одно и то же событие календаря дважды - сначала в iCal, а затем в Android календарь. Все это может быть сделано автоматически в несколько кликов, с помощью SyncMate, конечно же.

SyncMate - это универсальное программа для синхронизации данных в Mac компьютере с Android телефонами и планшетами.

SyncMate представлен в двух версиях: Free (бесплатной) и Expert (платной). Пользователи бесплатной версии смогут синхронизировать контакты и события календаря, а также просматривать Android SMS сообщения прямо на своем Mac.

Пользователи Expert (платной) версии получат доступ к расширенным возможностям синхронизации. Музыка, плейлисты, папки с файлами, фотографии, видео, напоминания, закладки браузера (Firefox и Safari) - все это вы сможете синхронизировать между Android устройствами и Mac (и наоборот). SyncMate Expert позволяет управлять Android SMS сообщениями (читать, отправлять, экспортировать в необходимый формат) с компьютера, журнал звонков Android девайсов так же будет отображаться на Mac.

Более детальную информацию о синхронизации Mac и Android при помощи SyncMate Вы найдёте здесь.

 

SyncMate - синхронизация Android

Кроме Android девайсов SyncMate позволяет синхронизировать данные Mac c iOS устройствами, другим Mac компьютерами, MTP устройствами и монтируемыми дисками, а также онлайн аккаунтами (Google, Google Drive, Dropbox, iCloud), с Outlook и Microsoft Office Solutions аккаунтами (все вышеперечисленные устройства могут быть синхронизированы не только с Mac компьютером, но и между собой через Mac компьютер).

Опции синхронизации различны для каждого устройства или онлайн аккаунта. Подробнее о выборе опций синхронизации для конкретного девайса или онлайн аккаунта вы можете прочитать здесь: http://www.sync-mac.com/syncmate-features.html

Функция Автосинхронизация в Expert версии позволяет задать необходимые параметры синхронизации и они буду применены ко всем последующим сессиям.

Синхронизация доступна по USB, Wi-Fi и Bluetooth, и зависит от выбранного устройства и настроек.

SyncMate совместим с Android 4, 5 и 6 устройствами; Mac OS X 10.8 и выше; iOS 5.x-9.x.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Lora Saten

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар авторагость:
Довольно удобное приложение. Особенно для тех, кто работает с разными платформами и использует везде разную почту.

Могу еще порекомендовать прогамму EVO Collaborator for Outlook, но это больше для тех, кто именно с офисными приложениями работает (http://alex-golubev85.livejournal.com/)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!