Новые качественные рендеры показывают Nokia 9 со всех ракурсов

Nokia 9 в очередной раз появляется на рендерах, теперь от другого источника, основанных на CAD-чертежах смартфона. Нет разъёма 3,5 мм :(

Свежие изображения Nokia 9 со всех сторон

Nokia 9 в очередной раз будоражит интернет. Сейчас мы можем рассмотреть этот аппарат со всех ракурсов, градусов и углов. Доступны рендеры гаджета, которые обернули в короткое видео на YouTube. Утечкой внешнего вида ожидаемого аппарата с нами делится @onleaks вместе с Compareraja.

Смартфон выглядит очень гладким, буквально вылизанным. И сразу же бросается в глаза то, что у него не получается заметить разъём 3,5 мм для наушников. Похоже, что Nokia в этот раз им жертвует. Вместо него, видимо, будет использоваться порт USB Type-C.

 

Свежие изображения Nokia 9 со всех сторон

Стоит отметить, что эти рендеры, как и ранее от @evleaks основаны на CAD-чертежах смартфона.

Ожидается, что у Nokia 9 будет экран диагональю 5,5 дюймов с очень тонкими рамками. У экрана намечены загибы на манер Samsung. Разрешение - 1440p. Матрица AMOLED.

На задней крышке устройства расположена двойная камера.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.