Новый рекорд самого быстрого прохождения Max Payne 3
Стример Summit1g потратил на прохождение всего полтора часа
Стример Summit1g смог установить новый рекорд скоростного прохождения игры Max Payne 3. Новый рекорд составляет 1.30.51 и лишь на 6 секунд лучше предыдущего рекорда игрока с ником ThirstyHyena. Стоит отметить, что рекорд игрока ThirstyHyena был установлен всего месяц назад.
Summit1g играл на самом высоком уровне сложности и не использовал глитчами, которые позволяют проходить сквозь сцены и миновать уровни. Игрок только пропускал катсцены там, где это было возможно. Также стример не использовал тяжелое оружие, предпочитая пистолеты или ПП, и не вступал в перестрелки с врагами там, где их можно было избежать, чтобы сэкономить время.
А как вы относитесь к спидранам? Интересно ли вам их наблюдать или это пустая трата времени, ради бессмысленного рекорда? Делитесь своим мнением в комментариях.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?
Пока нет комментариев. Будьте первым!