Статичные обои из MIUI 12 тоже можно скачать

Для тех, кому понравились свежие обои из прошивки MIUI 12, парни с XDA выдернули графические ресурсы и выложили их на файлообменник. У нас есть превью и ссылка на загрузку.

Статичные обои из MIUI 12 тоже можно скачать

Вчера мы уже писали про живые обои из прошивки MIUI 12. Сегодня можно поговорить о статичных, которых Xioami приготовила 28 штук, смотрятся они тоже вполне эффектно. Вообще стоит приготовиться к тому, что ближайшие несколько дней мы будем много говорить о Xiaomi, о новых продуктах (не смартфонах), а также разбирать подробно MIUI 12 с разных сторон, потому что в ней много интересного. Материалы точно будут выходить в нашем Telegram-канале.

Если вдруг вышло так, что анимированные обои не подошли вашему смартфону, отчаиваться не стоит, так как есть обычные альтернативы. Кроме того, они аккумулятор не разряжают, а графические мотивы там есть и те же самые и некоторые другие. Их вытянули из прошивки MIUI 12 для смартфона Redmi K20 (Mi 9T Pro).

 

Всего арты можно разбить по 6 категориям: природа, геометрия, минимализм, черно-белое, Марс, туманность.

Скачать полный архив можно по ссылке - https://www.androidfilehost.com/?fid=4349826312261785056.

Источник: XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.