Стала известна дата презентации Samsung Galaxy S8

Инсайдер выложил тизер мероприятия, на котором будет представлен Samsung Galaxy S8.

Стала известна дата презентации Samsung Galaxy S8

Флагман Samsung Galaxy S8 будет анонсирован в Барселоне 26 февраля на выставке MWC 2017. Этой информацией поделился инсайдер Ricciolo, разместив тизер мероприятия в Twitter.

Глядя на изображенный на тизере глаз, можно предположить, что новинка получит сканер радужки глаза. Так же ранее появилась информация, что фаблет получит Exynos 8895 с графическим ядром Mali-G71, который, вероятно, и пробил отметку 200 тысяч попугаев в AnTuTu. Учитывая тренд двойной камеры, вероятно появление данной технологии и в смартфонах Samsung.

 

По неподтверждённой информации Galaxy S8 получит и множество внешних изменений: лишится кнопки домой и получит дисплей на всю переднюю панель, со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Учитывая все проблемы с Galaxy Note 7 и выпуск Apple юбиленого iPhone 8, можно рассчитывать, что Samsung применит все силы, чтобы новый флагман удивил потенциального покупателя и склонил выбор в пользу устройств корейского производителя.

Источник.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.