Проходит акция по бесплатному скачиванию Vegas Movie Studio 14

Любителям видеомонтажа выпала удача забрать легально Sony Vegas Movie Studio 14 совершенно бесплатно. Проводится акция по раздаче лицензионных ключей и дистрибутива продукта.

Sony Vegas Movie Studio на бесплатной раздаче ещё 3 дня!

Если вы постоянно читаете наш сайт, возможно, помните, когда проходила раздача Vegas Movie Studio 13. Продукт можно было скачать бесплатно и получить к нему официально лицензионный ключ для пожизненного использования. Сегодня у нас для вас аналогичная акция, но теперь, скачавшие 13-ю версию могут бесплатно обновиться до версии 14. Те же, кто не успел в прошлый раз, исправят ситуацию сегодня.

 

Отдают сегодня версию для PC. Скачать Vegas Movie Studio 14 можно по ссылке. Акция продлится ещё 2 дня и 19 часов.

Для сравнения пробежимся на официальный сайт продукта. Сегодня там предлагают приобрести уже Sony Vegas Movie Studio 15. Версия Vegas Pro потянет на 36990 рублей.

Как зарегистрировать

После посещения вышеуказанного сайта, проводящего акцию, вы сможете скачать инсталлятор, который поможет скачать и установить Vegas Movie Studio 14 на ваш Windows-ПК. Для этого потребуется заполнить краткую форму. После завершения процедуры не забудьте проверить свой email, куда вам будет отправлен персональный лицензионный ключ для регистрации видеоредактора.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.