Sony публикует тизеры планшетов S1 и S2

Компания Sony, после презентации на игровой выставке E3 новой портативной приставки PlayStation Vita, решила заинтриговать общественность новыми планшетами, работающими под управлением ОС Android 3.0. Модели с незамысловатыми именами S1 и S2 будут ...

Компания Sony, после презентации на игровой выставке E3 новой портативной приставки PlayStation Vita, решила заинтриговать общественность новыми планшетами, работающими под управлением ОС Android 3.0. Модели с незамысловатыми именами S1 и S2 будут доступны для предзаказа в августе, а первые поставки стартуют в сентябре.

Ради привлечения внимания к новым девайсам, Sony выпустила два тизерных ролика. Второй ролик более зрелищный, но малоинформативный. А вот первый - короткий, но в нем можно слегка рассмотреть дизайн устройств.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KtIDFZR4-mE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HmZD6bM0jcI

 

 

Sony S1 - это 9,4-дюймовый планшет, а S2 - раскладная "таблетка" с двумя экранами диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1024х480 точек каждый. Оба девайса построены на двухъядерном чипе NVIDIA Tegra 2, предусмотрена поддержка сетей 3G/4G. Ну и странно было бы сомневаться в том, что новые устройства от Sony будут сертифицированы PlayStation, а в предустановленых программах наверняка можно будет найти PlayStation Suite и Qriocity.

Бесплатный PowerPoint 2007 Rus Скачать Торрент Русская версия

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Каратаев

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".