Sony PlayStation 4 предстала в белом

Sony Interactive Entertainment представила свою популярную консоль в белом цвете.

Sony PlayStation 4 предстала в белом

Sony решила внести разнообразие не только в игровой процесс, но и во внешний вид приставки, порадовав игроков новыми цветами своей консоли PlayStation 4. Теперь приставка станет доступна в белом цвете, который маркетологи компании красиво именуют «Белый ледник». Расцветка пока что для компактной модели PS4.

В Европе её появление запланировано на 24 января, для конфигурации с 500 гигабайтами внутри. Стандартная чёрная («Антрацитовый черный») нам уже давно привычна и могла поднадоесть.

Напомним, что характеристики приставки CUH-2000 это процессор x86-64 AMD “Jaguar”, 8 ядер, графическая часть 1.84 TFLOPS, графическое ядро AMD Radeon, 8 гигабайт оперативной памяти GDDR5. Габариты остаются прежними 265×39×288 мм при весе в 2.1 кг.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.