Спецификации смартфона Samsung Galaxy J3

Samsung готовит к скорому релизу не дорогой смартфон Galaxy J3, уже проходит сертификацию.

Смотрим на Samsung Galaxy J3 до официального релиза

Samsung Galaxy J3 2017 года запланирован одним из самых бюджетных гаджетов компании. Хотя, аппарат ещё не объявлен официально, от внимательных интернет-пользователей мало что-то можно удержать в секрете долгое время. Сегодня уже известны спецификации этого гаджета.

Galaxy J3 уже встречался в различных бенчмарках, а теперь он проходит сертификацию в Федеральной комиссии по связи, что означает скорый его выход на рынок.

 

Там были обнаружены две версии Galaxy J3: Samsung SM-J330F и SM-J330DS. Разница между ними только в количестве поддерживаемых сим-карт. Первая работает только с одной, вторая управится с двумя одновременно.

Характеристики обоих устройств при этом должны оказаться одинаковыми. Это Android 7.0 Nougat из коробки, процессор Exynos 7570 (4 ядра на частоте 1,4 GHz), 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт пользовательской.

Здесь же экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD, а также 12-мегапиксельная камера в качестве основной. 5 мегапикселей для любителей селфи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!