Samsung обновила семейство смартфонов Galaxy J
Samsung запускает в продажу сразу три обновлённых устройства линейки Galaxy J: J7, J5 и J3. Все три аппарата будут доступны в металлическом корпусе, а старт продаж намечен уже на текущий месяц. За Galaxy J3 попросят 9990 рублей, за модель Galaxy J5 уже 17990 рублей, а за старшую Galaxy J7 придётся выложить 19990 рублей. Обещаемые цвета: чёрный, золотой, голубой и розовый.
В официальном пресс-релизе кампания почему-то не называет точные спецификации гаджетов, а на официальном сайте Samsung до сих пор представлены лишь одноимённые модели 2016 года.
Известно лишь, что у всех смартфонов серии J 2017 года будет основная камера на 13 мегапикселей, а также фронтальная до 13 мегапикселей. Samsung также обещает фронтальную вспышку для более качественных селфи.
Модели J7 и J5 смогут также работать с платёжным сервисом Samsung Pay и получат сканеры отпечатка пальцев.
Рассказывают также про поддержку карт памяти MicroSD объёмом до 256 гигабайт.
Не названный точно процессор будет работать не частоте 1,6 GHz.
Известно также, что модель Galaxy J3 получит 2 гигабайта оперативной памяти.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!