Смартфонов с 6 Гб ОЗУ прибавится, знакомьтесь – Smartisan T3 и T3L

Среди предположительных характеристик смартфонов Smartisan T3 и T3L – 6 гигабайт оперативной памяти и прочие навороты.

Смартфонов с 6 Гб ОЗУ прибавится, знакомьтесь – Smartisan T3 и T3L

Не у многих на слуху китайская компания, производящая довольно интересные модели смартфонов, Smartisan. Более миллиона человек приобрели ее смартфоны в Китае за первые полгода 2016го, это больше, чем у некоторых более известных брендов. Причина малой известности в том, что производитель анонсирует новые модели нечасто – 1-2 раза в год.

 

И вот 18 октября Smartisan представит два флагманских аппарата - T3 и T3L, которые, по слухам, получат 6 Гб оперативной памяти. Планируется, что модели получат процессор Snapdragon 820/821, в зависимости от версии 4 или 6 Гб оперативки, основной 16-мегапиксельный фотомодуль от Sony и фронталку на 8 мегапикселей. Устройства будут оснащены разъёмом USB Type-C.

Смартфонов с 6 Гб ОЗУ прибавится, знакомьтесь – Smartisan T3 и T3L

Различаться T3 и T3L будут размером экрана и емкостью батареи. T3 получит 5,2-дюймовый IPS-дисплей и аккумулятор на 3000 мАч, а T3L оснастят дисплеем с диагональю 5,7 " и батареей на 4000 мАч, оба смартфона поддерживают технологию Quick Charge 3.0.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Alex Bel

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.