Смартфонов с 6 Гб ОЗУ прибавится, знакомьтесь – Smartisan T3 и T3L
Среди предположительных характеристик смартфонов Smartisan T3 и T3L – 6 гигабайт оперативной памяти и прочие навороты.
Не у многих на слуху китайская компания, производящая довольно интересные модели смартфонов, Smartisan. Более миллиона человек приобрели ее смартфоны в Китае за первые полгода 2016го, это больше, чем у некоторых более известных брендов. Причина малой известности в том, что производитель анонсирует новые модели нечасто – 1-2 раза в год.
И вот 18 октября Smartisan представит два флагманских аппарата - T3 и T3L, которые, по слухам, получат 6 Гб оперативной памяти. Планируется, что модели получат процессор Snapdragon 820/821, в зависимости от версии 4 или 6 Гб оперативки, основной 16-мегапиксельный фотомодуль от Sony и фронталку на 8 мегапикселей. Устройства будут оснащены разъёмом USB Type-C.
Различаться T3 и T3L будут размером экрана и емкостью батареи. T3 получит 5,2-дюймовый IPS-дисплей и аккумулятор на 3000 мАч, а T3L оснастят дисплеем с диагональю 5,7 " и батареей на 4000 мАч, оба смартфона поддерживают технологию Quick Charge 3.0.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.
Пока нет комментариев. Будьте первым!