Смартфон Tecno CAMON 15 Pro пошёл в продажу

Tecno выпускает новую модель Camon 15 Pro, в которой делает акцент на камеру, состоящую из 5 объективов. Говорят, что смартфон будет отлично подходить для блогеров.

Смартфон Tecno CAMON 15 Pro пошёл в продажу

Сторифон для ваших историй! Компания TECNO Mobile начала продажу телефонов разработанных специально для блогеров. Устройство поставляется аж с 5 фотокамерами. Как говорят в компании 5 камер – 5 невероятных углов съемки. Сама модель стала для компании флагманской в этом году.

Купить супер новинку CAMON 15 Pro уже можно в сетевых магазинах, включая DNS, «Связной», салоны связи Tele2, а также Ozon, AliExpress и «Беру».

Рекомендованная цена на модель 128 Гб – 15 990 рублей. К телефону бесплатно прилагаются чехол из силикона, защитное стекло на экран и наушники, что в наше время важный подарок! Доступна флагманская модель в двух цветах «жадеит» и «опал».

Главное преимущество нового смартфона – 5 функциональных камер 48 Мп, 32 Мп, 5Мп с поддержкой съемки в RAW-формате. На сторифон с безрамочным экраном 6.6» можно не только делать фото, но и записывать специальные короткие видео для размещения в социальных сетях. Еще одна фишка Camon 15 Pro — специальный объектив TAIVOSTM для ночной съемки. Благодаря коррекции контуров и снижению шумовых помех при фотосъемке фотоснимки получатся четкими. Селфи на новый смартфон с помощью выдвижной AI-камеры 32 Mп получатся более яркими за счет предотвращения искажения изображения, улучшенного фонового эффекта боке. Пользователям не придется тратить время на графические редакторы, ведь в Camon 15 Pro встроены «эффекты красоты», функции коррекции фигуры, преображения внешности и распознавания сцен.

Смартфон Tecno CAMON 15 Pro пошёл в продажу

 

Другие мощные технические характеристики: 8-ядерный процессор с оперативной памятью 6 Гб дает высокую производительность. Также из привычных, а также новых и нужных функций, в сторифоне CAMON 15 Pro есть: разблокировка по лицу, сканирование отпечатка пальца, прием звонков с помощью жестов, раздача WiFi с помощью QR-кода, смарт-режимы для видеоигр и еще множество приятных дополнений.

Что немаловажно – дисплей новинки покрыт закаленным японским стеклом Asahi Glass, что защитит не только от царапин, но и от зрительной усталости. Так что еще больше времени на чтение с экрана и просмотр любимых фильмов! А батарея на 4000 мА·ч с различными режимами энергосбережения позволит продлить время использования нового сторифона.

Управляющий директор TECNO Mobile Стивен Ха уверен, что у CAMON 15 Pro хорошие перспективны в России благодаря доступной цене для любой категории покупателей, включая молодых пользователей. Смартфон вполне может составить конкуренцию ведущим мировым производителям по своим техническим характеристикам, а стоит при этом дешевле за счет того, что в сторифоне собраны только самые необходимые функции, за которые переплачивать не нужно.

Источник: Tecno.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Екатерина Смирнова

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораРоман:
Android 10, крутая камера и батарея за небольшую цену. Народным телефоном станет. Купил такой матери, впечатляют фоторграфии.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.