Vicarious Visions сделает ремейк одной из самых известных игр Blizzard

Разработкой игры будет заниматься Vicarious Visions

Слухи: нас ожидает ремейк одной из культовых игр Blizzard

 

Прекрасная новость для всех фанатов игр от Blizzard. По информации инсайдеров, студия Vicarious Visions с поддержкой Blizzard разрабатывает ремейк одной из самых культовых игр студии — Diablo 2.

Проект получил название Diablo 2 Remake.Что любопытно, вначале он лег на плечи основной команды Blizzard, однако она в дальнейшем занялась разработкой Diablo 4, а ремейк второй части как раз лег на студию Vicarious Visions. На сегодняшний день молодая команда активно работает над ремейком игры 2000 года, но Blizzard следит за работой команды и всячески ей помогает. Разумеется, даты выхода ремейка и какой-либо примерной информации о релизе пока что нет. Сама Blizzard также не комментирует слухи о Diablo 2 Remake. Так что пока к информации о возможном ремейке игры стоит относиться крайне осторожно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.