Слухи: Google работают над Nexus 9

За два года, что Google выпускают планшеты Nexus, самым популярным и успешным оказался формат 7-дюймовых устройств. Но вендоры экспериментируют с самыми разными размерами. По статистике продажи устройств с большими диагоналям составляют всего 30% от ...

За два года, что Google выпускают планшеты Nexus, самым популярным и успешным оказался формат 7-дюймовых устройств. Но вендоры экспериментируют с самыми разными размерами. По статистике продажи устройств с большими диагоналям составляют всего 30% от общего числи планшетов. Тут вам и Samsung со своими 12,2 дюйма и Asus планирующие выпустить планшет с диагональю 13,3 дюйма и Nexus 10.

Теперь же DigiTimes сообщают, что Google решили провести эксперимент с 8,9-дюймовым устройством. Предполагается, что 25 июня на мероприятии Google I/O о новом устройстве сообщат публике. Но пока что эта информация официально не подтверждена.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.