Скачиваем и устанавливаем Google Play Store 18.7.18 — самая свежая версия

Если Google Play Store на вашем смартфоне ещё не обновился, но очень хочется получить самую последнюю версию, помочь ему можно вручную. 18.7.18 уже можно скачать с по ссылкам, которые мы раскрываем в статье.

Скачиваем и устанавливаем Google Play Store 18.7.18 — самая свежая версия

В конце прошлой недели в сети появился дистрибутив свежей версии фирменного магазине приложений Google Play Store. Новый билд проходит под индексом 18.7.18. Мы традиционно делимся ссылками на свежий дистрибутив для тех, кто хочет установить его самостоятельно, благо делается это совсем не сложно.

Какого-то расширенного чейнджлога от Google найти не удалось, беглый осмотр приложения новых функций не выявил. Вероятно, в очередной раз поисковый гигант закрывает найденные баги и оптимизирует код, возможно, подготавливая почву для будущих внедрений. Хотя парни с XDA, любящие дебажить приложения пока молчат. Изменения и обновления мы обычно отслеживаем и обсуждаем в чате официального Telegram-канала.

 

Установить Google Play Store 18.7.18 можно, разрешив в системе установку приложений из неизвестных источников, как и любую другую программу.

Свежий билд можно скачать с Google Drive, куда его заботливо залили коллеги из Huaweicentral, а также с Apkmirror.

Кроме того, если вы попали в эту статью, разыскивая метод, как установить Google Play на смартфон Honor 9X или иной Huawei без сервисов Google, у нас есть рецепт по ссылке. Это делается иначе.

Источник, фото: Hackernoon.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.