Скачать музыку с YouTube

Инструкция как скачивать музыку из роликов в YouTube

Скачать музыку с YouTube

Увы, но сегодня стандартной возможности скачать музыку с YouTube нет: для того, чтобы получить аудиодорожку какого-либо ролика, необходимо пользоваться сторонними сервисами и программами. Наиболее удобный инструмент для того, чтобы скачать музыку с YouTube, - сервис FLV2MP3.Com. Данный инструмент достаточно прост в использовании, им можно пользоваться даже в том случае, если вы не являетесь опытным пользователем сети Интернет.

 

Принцип действия данного инструмента очень прост: вы указываете URL нужного вам ролика на YouTube, вписываете адрес записи в единственное поле на сайте FLV2MP3.com, нажимаете кнопку «Скачать музыку в YouTube» - и сразу получаете окно выбора каталога, куда будет сохраняться запись. Процесс конвертации и загрузки происходит настолько быстро, что время, которое вы потратите на выбор каталога загрузки записи, будет в несколько раз ниже.

Следует отметить, что ручная обработка сразу большого списка роликов достаточно затруднительна. Судите сами: чтобы обработать каждую запись, необходимо вручную копировать и вставлять каждый URL. Согласитесь, это достаточно трудоемкое занятие, которое мало кому понравиться. Специально для того, чтобы скачать музыку с YouTube в большом количестве используются отдельные программы, устанавливаемые на ваш компьютер, смартфон или планшет. В этом случае вы просто указываете список интересующих вас роликов, а программа автоматически занимается скачиванием и конвертацией. Вы просто указываете каталог, куда сохранять полученный результат. Следует отметить, что и в онлайн, и в офлайн версии сервиса вам не нужно долго настраивать инструмент и разбираться в тонкостях конвертации. Необходимо просто указать список URL и папку, куда будут «складываться» MP3 записи. Можете быть уверенными в том, что качество звука будет максимальное из возможного, и вы сможете наслаждаться песней своего любимого исполнителя в транспорте и при прогулках пешком.

Принципиальным отличием данного инструмента от подавляющего большинства аналогов является то, что не нужно платить за его использование ни прямо, ни опосредовано (просмотром рекламы). В то время как остальные сервисы, предлагающие скачать музыку с YouTube, крутят баннеры, рекламные ролики и заставляют своих пользователей ожидать окончание работы какого-то таймера, при использовании FLV2MP3 вы получаете результат сразу же после того, как завершиться процесс конвертации, то есть чуть меньше, чем за пару секунд.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораВладимир:
Ссылка указанная в статье - FLV2MP3 давно не активна. Если кому-то поможет - https://youtubedown.ru/
Буду рад. Здесь можно скачать любое видео с youtube

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.