Персонажей Симпсонов перебросили в God of War

Мод получился очень забавным

Симпсонов перенесли в God of War. Гомер подрался с Недом Фландерсом

Моддер с ником Omega Fantasy перенес культовых героев мультсериала «Симпсоны» Гомер и Барта в мир God of War (2018). В игре персонажи мультсериала заменили Кратоса и Атрея.

 

Герои путешествуют по локациям, охотятся и сражаются с различными монстрами и боссами. В сцене где Кратосу противостоит Бальдром показано сражение Гомера и его соседа Неда Фландерса. Чтобы мод выглядел более аутентично автор добавил реплики героев мультсериала.

Мод доступен лишь подписчикам Omega Fantasy на Patreon. Стоит отметить, что с момента релиза God of War на PC, который состоялся в январе этого года, для игры вышло немало модов.

А вам нравится модификация Omega Fantasy? Хотели бы опробовать такой мод? И как вам в целом игра на PC? Пишите свое мнение об игре в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!