Шпионские фото и спецификации смартфона Huawei P10

В сети стали доступны впервые нечёткие фотографии смартфона Huawei P10, а также его характеристики.

Шпионские фото и спецификации смартфона Huawei P10

Huawei P9 - смартфон китайской компании, который показал неплохие результаты продаж и разошёлся по крайней мере 9-миллионным тиражом. Кроме того, этот гаджет в целом был принят любителями Android тепло и получил высокую оценку. Впрочем, даже если цифры продаж были бы ниже, то компания выпустила бы продолжателя серии, а при таких результатах это совсем не удивительно. Итак, в сети появились первые фото устройства, пока шпионские и некоторые данные о спецификациях гаджета.

Утечка случилась, как это часто бывает, в национальной китайской социальной сети Weibo. Там появились первая пара снимков Huawei P10. Но по ним видно, что на фотографии запечатлен пока что ранний прототип устройства.

 

Из значительных изменений - перемещение сканера отпечатка пальца с задней крышки на переднюю панель.

Шпионские фото и спецификации смартфона Huawei P10

Компания продолжает экспериментировать со сдвоенной камерой, начав этот опыт в Huawei P9.

Если же говорить о спецификациях, то для Huawei P10 сегодня называют следующие показатели: экран с диагональю 5,5 дюймов, получит разрешение QHD. Процессором выступит Huawei Kirin 960, также 4 гигабайта оперативной памяти и не менее 4 гигабайт встроенной. Возможна также модификация со 128 гигабайтами пользовательской памяти.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.