Senseit A200 – отечественный смартфон за 6490 рублей
Отечественный производитель Senseit представил недорогой смартфон линейки Life - A200. Компания заявляет, что смартфон подойдёт для пользователей все возрастов, особенно студентам и школьникам.
Аппарат оснащен 5” IPS экраном (1280х720 пикселей) и облачен в пластиковый корпус. Аппаратной основой является четырёхядерное «сердце» MediaTek MTK6735P с частотой ядер 1,0 Ггц, 1 Гб и 8 Гб оперативной/внутренней памяти.
Senseit A200 оборудован двумя камерами: основной с разрешением 8 Мп и 3,2-Мп фронталкой. И ёмким аккумулятором на 2,5 тысячи мАч, который обеспечивает смартфону работу в течение 20 суток в режиме ожидания или 10 часов активного использования. А частые и кратковременные зарядки, благодаря отсутствию «эффекта памяти», не скажутся на долговечности и работе аккумулятора.
Смартфон работает в сетях LTE и работает с двумя SIM-картами и картами microSD до 32 Гб.
Ожидаемая цена - 6 490 рублей.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.