Самые опасные типажи: от этих мужчин нужно держаться подальше

По утверждениям психологов, все старания и попытки наладить гармонию в отношениях бессмысленны, если женщина изначально сделала неправильный выбор. Обычно «не все то золото, что блестит» дамы осознают только через несколько лет страданий.

Самые опасные типажи: от этих мужчин нужно держаться подальше

По утверждениям психологов, все старания и попытки наладить гармонию в отношениях бессмысленны, если женщина изначально сделала неправильный выбор. Обычно «не все то золото, что блестит» дамы осознают только через несколько лет страданий. В итоге потерянные годы молодости, убитая самооценка и нежелание знакомиться с новыми людьми. Называем самые опасные типажи мужчин.

1. «Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед…»

Вот уж кто собирает женские слезы как трофеи покоренных сердец, влюбляя в себя все новых и новых жертв. Клятвы и обещания вечной любви змеев-искусителей настолько сладки, что устоять не в силах ни одна дама. Когда мужчины-любовники получают то, что было необходимо, – без зазрения совести оправляются на поиски новых нимф.

2. «Ты ревнуй, не ревнуй…»

Под маской уверенного мужественного и смелого мужчины часто скрывается обычный тиран, в придачу к токсичному характеру которого девушка получает еще и ревность буквально ко всему живому. Не таите надежд, что через время он изменится, – как правило становится только хуже. Часто игры с огнем заканчиваются домашним насилием.

3. «Невезенье преследует их в жизни…»

Потенциально не опасный, но и не самый приятный характер у «нытиков». Тебе приходится выслушивать авторские монологи о том, что все вокруг препятствуют продвижению в карьере, сегодня плохая погода или виноват президент? В конце концов ноша за двоих падает на твои хрупкие плечи? Что ж, этот не мужчина, а балласт тянет тебя вниз.

4. «Он манит, манит, манит меня мой мани- манипулятор…»

Родственным тирании типом является манипуляторский. Он с легкостью добьется твоего почитания и послушания. Такие мужчины отлично разбираются в женской психологии и любят любовно-эмоциональные игры. Он горячий и страстный, а через минуты молчаливый и смотрит на тебя с укором – сценарий повторяется, только жертвы меняются.

5. «На всю страну такой один, и молодой и заводной…»

Горе в семье – женский вопрос «как же ужиться с этим самовлюбленным индюком?». Но даже если ты умница и красавица, он найдет поводы понизить твою самооценку, ведь в этом доме должен быть один прекрасный человек (конечно же, не ты). Они не хуже тиранов и манипуляторов умеют управлять. Что поделаешь… он – икона этого дома…

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНиколай:
У вас статья протекает.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.