С 1 по 29 февраля, что случается не так уж часто, AnTuTu, через который все мы так все любим прогонять наши устройства, чтобы «измерить попугаев» поделился в очередной раз статистикой самых мощных гаджетов ушедшего месяца. Давайте посмотрим, кто сегодня является локомотивом индустрии.
Рейтинг уже пару месяцев как разбит на 2 списка, включающих 10 устройств, каждый. В первом только флагманские модели, то есть выясняем, какие вообще самые производительные смартфоны в мире на текущий момент. Во втором выявляем десятку самых производительных из среднего ценового сегмента.
Подобную статистику мы постоянно публикуем в Telegram-канале.
Самых высот производительности пока что всё ещё достигает чипсет Qualcomm Snapdragon 855+, при этом в списке можно увидеть парочку моделей, работающих на чипсетах от Samsung с процессором Exynos, но не встретилось ни одного аппарата на Kirin, который выбрала для себя компания Huawei. Забегая вперёд, странным образом не окажется Kirin и в списке среднебюджетных устройств.
Источник: AnTuTu.