Samsung всё же дружит с Android Wear

Samsung не согласна с утверждением, что компания покончила с Android Wear, утверждает, что её не так поняли.

Samsung всё же дружит с Android Wear

Ещё вчера мы писали о том, что Samsung решила отказаться от использования платформы Android Wear в качестве системы для своих умных часов. Об этом рассказала Fast Company, которая в свою очередь ссылалась на беседу с представителями корейской компании. Однако, сейчас Samsung заявляет, что это не так, с Android Wear дружбе быть.

 

В сети появился комментарий, снова якобы от представителей Samsung, что Fast Company не так поняли, в итоге появилась вереница ошибочных публикаций в различных СМИ. В нём сообщается также, что Samsung не отказывалась от использования системы Android Wear в своих продуктах. Журналисты добавляют, что это даже несмотря на то, что давно все носимые устройства от этой компании перекочевали на собственную Tizen. Только лишь Gear Live был выпущен с Android Wear в 2014 году.

Однако, возможно, Samsung действительно покажет что=то в будущем на Android Wear 2.0, которая недавно была представлена публике на Google I/O.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.