Samsung может запустить бюджетный Galaxy Note 6 Lite

В сети появился новый слух о том, что Samsung готовит облегчённую версию смартфона Galaxy Note 6.

Samsung может запустить бюджетный Galaxy Note 6 Lite

Итак, мы точно знаем, что скоро нас ждёт свежий фаблет Samsung Galaxy Note 6. Ему пророчат 6 гигабайт памяти, Snapdragon 823, 5.8 дюймов экрана при разрешении QHD и т.д. Но это мы уже слышали. Из нового сегодня - сеть заговорила о том, что Samsung готовит и облегчённую версию устройства, бюджетную, которая может получить имя Galaxy Note 6 Lite.

Что же касается обычного Galaxy Note 6, вероятно, это будет самый дорогой смартфон, который выпустит компания, характеристики намекают. А потому актуальность бюджетной версии действительно есть.

Поговаривают, что смартфон может оказаться диагональю экрана 5.8 дюймов, но разрешение понизят до 1080p, оперативной памяти окажется лишь 4 гигабайта и чипсет Snapdragon 820. То есть, похоже на Samsung Galaxy S7, но в более крупном корпусе.

Но пока что это лишь слухи, которые ничем не подтверждены. Ждём, думаем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.