Samsung готовит новый Exynos в Galaxy S7

Antutu Рассказывают о впечатляющих результатах тестирования нового процессора Exynos из смартфона Samsung Galaxy S7

Samsung готовит новый Exynos в Galaxy S7

Слухи о смартфоне Galaxy S7 производства компании Samsung продолжают заполнять интернет. Теперь данные о чипсете и процессоре появились в бенчмарке AnTuTu. Источник из Китая сообщает о появлении нового Exynos 8890, который установлен в смартфон с маркировкой SM-G9300. Этот альянс набирает чрезвычайно высокие баллы в тестировании.

 

Тут же приводят сравнение, рассказывая о процессоре Huawei Kirin 950, который в тех же тестированиях, выполняя аналогичные задачи, набрал внушительные 65 тысяч с лишним баллов. Новый Exynos от Samsung же набрал действительно рекордные 103692 балла.

Появление смартфона запланировано на первый квартал 2016 года, запуск ожидается немного раньше, чем компания это делала обычно. В Samsug считают, что перенос даты запуска положительно скажется на их конкурентной борьбе с остальными вендорами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!