Samsung дразнит поистине безрамочным смартфоном Galaxy A8S

Samsung может выпустить смартфон Galaxy A8S в следующем году до Galaxy S10, показав новый тренд дизайна устройств без больших чёлок и с отсутствием рамок.

Samsung задаёт стандарты безрамочности смартфоном Galaxy A8S

Недавно на мероприятии, когда Samsung показала устройства Galaxy A9S и Galaxy A6S, компания также подразнила публику новостями о том, что готовит аппарат Galaxy A8S, который окажется полностью безрамочным. Сообщают, что Galaxy A8S будет спроектирован по новой технологии.

Gizmochina утверждает, что у нового девайса мы не найдём привычных мест сверху или снизу, той самой плашки, в которую производители обычно пытаются уместить фронтальную камеру и сенсоры. Они останутся спереди под экраном, в площади, которую будет занимать изображение, окажется небольшое технологическое отверстие, которого будет достаточно. Иными словами «чёлка», но говорят, что её размеры будут значительно меньше, чем у той, что сейчас называют обычно каплевидной. При этом активный экран будет обтекать её со всех сторон.

Ice Univerce в Twitter предполагает, что такой дизайн станет мейнстримом в следующем году.

При этом добавляют, что в данный момент даже примерная дата выхода Galaxy A8S не известна. Но остаётся надежда, что этот девайс мы увидим в следующем году до релиза Galaxy S10.

Сейчас же можно заметить, что линейку A корейская компания начала использовать для обкатки каких-то новых решений и технологий, к которым мы ещё не успели привыкнуть.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.