Samsung выпустят Gear Solo с модулем сим-карты

Мы ведь уже привыкли звонить с фотоаппаратов, правда? Спасибо Samsung, которые не хотят останавливаться на достигнутом и собираются выпустить умные часы, которые смогут работать не только в паре со смартфоном, но и без него. Говорят, что от пользоват...

Мы ведь уже привыкли звонить с фотоаппаратов, правда? Спасибо Samsung, которые не хотят останавливаться на достигнутом и собираются выпустить умные часы, которые смогут работать не только в паре со смартфоном, но и без него. Говорят, что от пользователей реально поступали возгласы разочарования, что умные часы недостаточно умны, чтобы стать самодостаточным продуктом, не требующим каокй-то ещё гаджет в пару. Слово не воробей, вылетит - поймают инженеры Samsung.

 

Новинка, которая сможет сама принимать уведомления, выходить в интернет, а, может даже, и совершать звонки, получила кодовое название Gear Solo, но ожидается, что на рынок для публики устройство поступит всё же под другим именем. Об этом рассказывает портал The Korea Herald.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.