Samsung собираются покорять Китай
Samsung уже не заткнуть! Эти ребята не остановятся ни перед чем, они продолжают штамповать самые разные андрофоны. Разных цветов, разных размеров, с едва заметными отличиями или кардинально не похожие друг на друга. Эти корейцы крайне успешно покоряют мировые рынки, предлагая потребителям устройства любого веса, вкуса и запаха. Наверное, почти каждый найдёт для себя что-то подходящее в линейке устройств от корейцев.
Недавно они анонсировали линейку Mega, который решили занять пока ещё свободные диагональные ниши. И теперь ребята из Digitimes сообщают, что этими гаджетами Samsung в первую очередь надеются заполонить китайский рынок.
Далеко не все страны увидят эти гаджеты в своих магазинах. В Samsung считают, что в Китае сейчас наблюдается повышенный спрос на Android-гаджеты, который они и постараются удовлетворить, рассчитывая не сбавлять темпы собственного роста и производства.
Вдобавок к недавним Galaxy Mega 6.3 и Galaxy Mega 5.8, Samsung рассказали и о Galaxy Win, Trend II, Trend Duos II и Galaxy Star. Последний будет самой дешёвой моделью на Android среди всех перечисленных. Если сравнить эти аппараты с монстрами типа Galaxy S IV, которые мы так любим, то заметно, что аппараты для Китая имеют куда более слабые характеристики и функционал. Однако, в Samsung считают, что именно такие устройства сейчас будут наиболее активно продаваться в Поднебесной. По данным корейцев, сейчас в Китае наблюдается особый спрос на смартфоны с гигантскими экранами, но не самыми внушительными характеристиками железа, что и отразилось на линейке Mega.
Если ставки Samsung верны, то в этом году, возможно, мы сможем лицезреть новый рекорд роста компании. За прошлый год они увеличили собственные продажи на 153% и рассчитывают вырасти в этом году ещё сильнее, сделав упор на китайских пользователей.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!