Samsung решила проблему с обновлением Galaxy S8 и S8 Plus до Android Oreo

Samsung снова начала отдавать обновление прошивки с Android Oreo для своих устройств Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Предполагают, что в этот раз все критические ошибки исправлены.

Samsung снова начала раздачу прошивки с Android Oreo для Galaxy S8 и S8 Plus

Парни с GSMarena сегодня - гонцы с хорошими новостями. Оповещают нас о том, что компания Samsung разобралась с проблемами и снова начала выдавать обновление прошивки с Android Oreo для своих флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus (G950FXXU1CRB7 и G955XXU1CRB7). До этого некоторые юзер уже успели получить апдейт, но затем процесс был приостановлен, потому что в прошивке нашлись критические баги, которые срочно требовалось закрыть.

 

Теперь же первыми об оживлении процесса первыми сообщили пользователи из Германии, а вслед за ними апдейт распространился на некоторые другие регионы: Индию, Польшу, Италию и некоторые Скандинавские страны.

Сюда же компания вложила последние патчи безопасности Google. на смартфоны должен прийти билд под номером N950FXXS3BRB3. Для успешной установки свежей прошивки вам потребуется минимум 530 мегабайт свободного пространства на смартфоне.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлексей:
Сегодня проверил обновление есть, я из тех который успел первый раз обновиться, а сегодня пришло дополнительное на 538мгб.
Аватар автораДмитрий:
вранье,как не приходило никаких обновлений так и не приходит.самсунг галакси s8 у меня стоит декабрьское обновление и сколько не щелкаю по обновлениям ничего не происходит,живу в подмосковье...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.