Samsung решила проблему с обновлением Galaxy S8 и S8 Plus до Android Oreo
Samsung снова начала отдавать обновление прошивки с Android Oreo для своих устройств Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Предполагают, что в этот раз все критические ошибки исправлены.
Парни с GSMarena сегодня - гонцы с хорошими новостями. Оповещают нас о том, что компания Samsung разобралась с проблемами и снова начала выдавать обновление прошивки с Android Oreo для своих флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus (G950FXXU1CRB7 и G955XXU1CRB7). До этого некоторые юзер уже успели получить апдейт, но затем процесс был приостановлен, потому что в прошивке нашлись критические баги, которые срочно требовалось закрыть.
Теперь же первыми об оживлении процесса первыми сообщили пользователи из Германии, а вслед за ними апдейт распространился на некоторые другие регионы: Индию, Польшу, Италию и некоторые Скандинавские страны.
Сюда же компания вложила последние патчи безопасности Google. на смартфоны должен прийти билд под номером N950FXXS3BRB3. Для успешной установки свежей прошивки вам потребуется минимум 530 мегабайт свободного пространства на смартфоне.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.
Уже наговорили: