Samsung привлекают к собственной рекламе актрису из ролика Apple

Я поражаюсь, читая в интернете новости о Samsung. Правда, ощущения очень часто приятные. К примеру сейчас. Узнав, что Samsung собираются привлечь для рекламы своего планшета на Android актрису, которая снялась до того в рекламе Apple, я смеялся. Совп...

Я поражаюсь, читая в интернете новости о Samsung. Правда, ощущения очень часто приятные. К примеру сейчас. Узнав, что Samsung собираются привлечь для рекламы своего планшета на Android актрису, которая снялась до того в рекламе Apple, я смеялся. Совпадение? Едва ли. Особенно вспоминая их прошлые ролики, в которых они посмеялись над очередями за iPhone. Вот и сейчас мне кажется, что подобный ход - провокация, троллинг американской компании. Причем, надо признать, весьма оригинальный.

 

Cheryl Lindo Jones первая заметила, что в рекламном ролике Galaxy Tab 8.9 LTE для корейского рынка, который появился на youtube снялась та же актриса, что была в рекламе Apple iPhone 4S. Для сравнения взглядните на фотографию-коллаж.

В рекламных материалах Apple девочка засветилась, как человек, попавший в камеры iPhone 4s, во время демонстрации инструментов для обработки фото прямо на телефоне перед отправкой фото в Twitter. В ролике от Samsung девочка тоже восхищается возможностями камеры, но уже планшета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНикита Медведев:
троллить так до конца ))
Аватар автораPavel Durov-Tsiplihin:
Apple не нужен, актриссы – нужны.
Аватар автораRoman Zhukov:
как по мне гнусмус просто решил опять показать что способен только тыбзить идеи. Вот и всё)
Аватар автораДмитрий:
Смеяться после какого слова?
Аватар автораТахир Хисамутдинов:
@Дмитрий:
Если бы чувство юмора было, то не спрашивал бы.
Аватар автораTiga:
@Roman Zhukov:

хмм... "тыбзить" идеи создания рекламы своих продуктов? :D

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.