Samsung представляет флагманский смартфон Galaxy S II в белом корпусе

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о начале общероссийских продаж новой версии своего бестселлера — флагманского смартфона Samsung Galaxy S II в белом корпусе. Также как и модель в классическом ч...

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о начале общероссийских продаж новой версии своего бестселлера — флагманского смартфона Samsung Galaxy S II в белом корпусе.

Samsung Galaxy S II

Также как и модель в классическом черном корпусе, новинка работает на платформе Android 2.3 Gingerbread, предлагая пользователям высокую производительность двухъядерного процессора Samsung Exynos с частотой 1.2 ГГц. Устройство поддерживает полную многозадачность, позволяя переключаться между несколькими одновременно запущенными приложениями.

Отличительной чертой Galaxy S II также является широкий экран с диагональю 4,27 дюйма, выполненный по фирменной технологии Super AMOLED Plus. Корпус смартфона воплощает самые последние достижения в области мобильных технологий. Размер Galaxy S II в толщину составляет 8,49 мм, а весит смартфон всего 116 граммов. С появлением новой расцветки покупатели получили возможность выбирать между элегантным черным и благородным белым цветовым исполнением.

Samsng Galaxy S II

Сверхъяркий Super AMOLED Plus дисплей является самым эффективным среди других устройств такого размера. С яркими, живыми красками и проработанной детализацией экран идеально подходит для отображения игр и текста, работы в интернете, редактирования офисных документов, а также просмотра изображений и видео. Смартфон оснащен 8 МПикс камерой с автофокусом, возможностью записи высококачественного видео в формате Full HD (1080р) и яркой светодиодной вспышкой.

 

Samsung Galaxy S II

В флагманском смартфоне Galaxy S II предустановлены фирменные мобильные сервисы, которые уже по достоинству оценили пользователи мобильных устройств Samsung. Они открывают доступ к социальным сервисам, современным играм и большой библиотеке мультимедийного контента.

— Сервис «Книги и пресса» (Readers Hub) дает пользователю доступ к более, чем 60000 книг, 4000 журналов и газет, которые удобно читать на большом дисплее.

— «Социальный портал» (Social Hub) объединяет все контакты, диалоги и события из популярных социальных сетей с электронной почтой, SMS и записной книгой смартфона.

— Аудиосервис «Музыкальный портал» (Music Hub) открывает доступ к огромной библиотеке музыки (более миллиона композиций) от отечественных и зарубежных исполнителей.

— «Игровой портал» (Game Hub) открывает доступ ко множеству популярных игр, включая самые современные 3D-игры.

Общероссийские продажи Galaxy S II в белом корпусе начнутся в ноябре 2011 года. Рекомендованная розничная цена смартфона составит 29990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораleenks:
еще неделю назад купил его себе
и вообще я первый, и ни кто не будет тут первым !!
Аватар автораhedge:
Знакомая тоже с белым уже неделю ходит, если небольше, куплен официально в евросети.
Аватар автораleenks:
очень вовремя этот сайт постит инфу прям слов нет ))
Аватар автораФинансист:
А где в Питере можно такой купить?
Аватар автораДэн:
Бред. У меня сотрудница одна купила 2-ва месяца назад.
Аватар автораTopKok:
Никто не знает будет ли обновление для Galaxy на Android 4?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...