Samsung отказалась от двойной камеры в Galaxy S8

Samsung не планирует внедрять двойную камера в смартфон Galaxy S8, отложила идею до лучших времён.

Samsung отказалась от двойной камеры в Galaxy S8

Пользователь Ice unverse с Weibo превратился в источник утечек по смартфону Samsung Galaxy S8. Он смело рассказывает о том, что в Galaxy S8 не будет двойной камеры, которая стала появляться у всех современных флагманов. При этом за парнем имеются некоторые прошлые утечки, которые подтверждались, потому, вполне возможно, что и в этот раз предсказание сбудется.

 

Однако, это данные, если речь идёт об оригинальном Galaxy S8, но мы помним, что будет ещё вторая версия, более крупная, 6,2 дюйма. Она уже может оказаться с двумя камерами.

Кроме того, вспоминается, что Samsung решили поступить интересно с фронтальной камерой, добавив туда автофокусировку, а не продолжая гонку мегапикселей, как это сегодня делают остальные.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.