Samsung предлагает новые минималистичные мониторы Space Monitor

Samsung подошла к дизайну новых мониторов Space Monitor необычно. QHD и UHD разрешения для 27 и 32 дюймов. Кроме того, нетипичная новая подставка, которая позволяет расчистить пространство на рабочем месте.

Samsung изменила подход к мониторам

Samsung запускает в продажу новые мониторы семейства Space Monitor, которые могут предложить диагонали 27 и 32 дюйма с разрешением QHD и UHD соответственно. Основная фишка устройств в том, что они выполнены в продуманном минималистичном стиле, который позволяет эстетических свойств, экономить драгоценное место на рабочем месте.

Подставка монитора выполнена в несколько необычном стиле. Монитор не ставится на стол, а крепится к столешнице сбоку. Все провода, тянущиеся обычно к монитору, собраны здесь в единый Y-кабель, они скрыты внутри подставки (HDMI + кабель питания). Мы уточняем возможность подключения через Display Port.

 

Подставка позволяет притянуть монитор к себе, изменить угол наклона и регулировать высоту. Словом, новый монитор подстроится под предпочтения владельца, при необходимости дав дополнительное пространство на столе, если вдруг, например, вам нужно подписать какие-то документы.

Кроме того, мониторы порадуют и типичными для такого класса устройств функциями. Например, возможностью использовать картинку в картинке, либо умением подключаться к 2 источникам сигнала одновременно, попеременно перекючаясь между ними.

Новые Space Monitor уже можно приобрести в фирменном магазине Samsung. Стоимость составила 2990 рублей за 27-дюймовую модель и 36990 за 32 дюйма.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.